Видео от admin 6 031

У зайцев бешенство бывает?





Лучший комментарий
Drun9I
Осиновой коры объелся , забродило, во хмелю!!!
3 0

Комментарии 8

  1. krasawa93
    dum заражён
    0 1
    ответить
  2. ana8117165
    Да не, они от природы такие е@анутые, бегут по кругу... crazy
    2 2
    ответить
    1. dim058
      Обычно звйца с лёжки поднимут и он побежал, стой жди он круг сделает на это же место, стреляй не хочу.
      2 0
      ответить
  3. khronos
    ... торкнуло
    0 0
    ответить
  4. Ferre
    Вам бы дробиной мозг подбили, ещё не так круги писали бы..
    3 1
    ответить
  5. Рridе
    Бешеный не носился бы так,просто у зайца мозгов нет совсем
    0 1
    ответить
  6. Drun9I
    Видео обрезано, там косой ещё два дтп со снегоходом делает!!!
    2 0
    ответить
  7. Drun9I
    Осиновой коры объелся , забродило, во хмелю!!!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий