Видео от admin 6 580

Герой, которого мы не заслуживаем, но в котором мы нуждаемся!

- Убер для Аманды
- Да, да это я
- Малыш! Извини, мой телефон сел! Я переночевала у Стэйси!





Лучший комментарий
Zaluponik
4 0

Комментарии 5

  1. ana8117165
    Блядюга... crazy
    1 3
    ответить
  2. Seaman
    мог же просто пристрелить блядину и выкинуть в какую-нибудь канаву по пути.. чаевых хахаль рогатый накинул бы ещё
    3 1
    ответить
  3. Zaluponik
    4 0
    ответить
  4. А M
    Шлюха
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий