Видео от Cliff. 7 521

Не тебе вот ты и бесишься )





Лучший комментарий
XXXX
написали бы пошли пыхнем...а тут бухнем! smile
11 1

Комментарии 7

  1. Seaman
    наркоманы шутники
    0 8
    ответить
    1. XXXX
      написали бы пошли пыхнем...а тут бухнем! smile
      11 1
      ответить
  2. ana8117165
    Ну а че не вышел то? Звали бухать жэ... laughing2 buh
    0 3
    ответить
    1. Cliff.
      Не его звали, завидует.
      8 2
      ответить
  3. n00b
    Завидуй моча, и вообще иди спать! alc
    1 0
    ответить
  4. C2H5OH
    Так, это за мной пришли)
    0 0
    ответить
  5. alexandern_06
    Ничего не испортили - и то хорошо.
    Может навёрстывают упущенное детство.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий