Видео от admin 7 003

🔥Чем круче джип, тем дальше идти за трактором





Лучший комментарий
XXXX
скорее всего ров мелиоративный,для сброса талых вод в степи....
11 1

Комментарии 20

  1. Шама
    Главное не замёрзнуть ! А ходовку сделают.
    5 1
    ответить
    1. 90h
      нэ быт, нэ крашэн
      3 1
      ответить
  2. Liu
    Так им и недо, браконьерам!
    8 3
    ответить
  3. XXXX
    странно ,что подвеска не отработала...Обычно ARBшная лифтованная берет такие канавы..
    ПиСи..хотя нет,увидел.Он сильно оттормаживался перед канавой и присадил его.В полной выкладке вес 150го с этим обвесом,доп баком и двумя запасками от 2,7 тонны ...крены на лифтподвеске с этими пружинами ооочень сильные,вот вес и пошел при торможении на передок.
    3 1
    ответить
    1. Шмель
      Если бы он тормозил, были бы следы на склоне канавы. Следов нет, ни на одном, ни на другом склоне. Он перескочил, и подвеска развалилась именно от удара о грунт. Может, если был асфальт и колесо могло катиться, этого бы не случилось, а тут - грунт.
      4 0
      ответить
      1. XXXX
        тогд он слабо ехал,при нормальной скорости должен был пролететь.
        1 1
        ответить
  4. Лелик013
    Много раз встречал такие рвы. Танковый ров это тебе не хухры-мухры.
    0 3
    ответить
    1. XXXX
      скорее всего ров мелиоративный,для сброса талых вод в степи....
      11 1
      ответить
      1. Лелик013
        Возможно. У нас нет мелиоративных рвов, но есть танковые 42-43 годов наполовину засыпавшиеся, выглядят так же, как на видео. Летом в траве ваще не видно. В молодости, по незнанию, на велике влетел. Вилка пополам.
        0 0
        ответить
  5. Шмель
    Кто же по незнакомой степи носится под сотку? Тем более, когда на таком пестром покрытии рельефа совсем не видно. Хорошо, что вообще не кувыркнулись и живы остались.
    8 0
    ответить
    1. XXXX
      увы.все носятся,а если зайца по ночи гонять-то еще и при свете фар по снегу.А гуся с налета осенью то и по пахоте под сотку stuck_out_tongue_winking_eye Ток крузачишка нужен чуть более подготовленный,тут слабенько.
      2 3
      ответить
    2. alexandern_06
      Он эту лису задавить что-ли хотел?
      0 0
      ответить
  6. ana8117165
    На снегоходах типа "Буран", тоже есть опасность так расхерачиться, влететь в яму или ров под снегом...
    2 2
    ответить
  7. Flyerboy
    А я еду, а я еду за экстримом.
    За экстримом и за запахом степи...
    0 0
    ответить
  8. wwx123
    В хули двери не закрыли?
    Снежок салон заметет))
    0 1
    ответить
  9. sensey99
    Старое ведро
    0 0
    ответить
  10. krasawa93
    Что это за автомобиль?
    0 1
    ответить
    1. Al856Stp
      Тойота Лэндкрузер
      0 0
      ответить
  11. msnhunter
    долбач поверивший в себя, с офроадом никогда не знаешь где навернёшся и если это не гонки где тебе бабла за риск платят то тупость сплошная, но возможно будет уроком. Люди даже при наличие интернета и кучи примеров как не надо всё равно делают как не надо, что же за тупицы все?
    1 0
    ответить
  12. AhsarS
    Гарантийный случай
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий