Видео от admin 8 253

🔥Если Вольво попадает в ДТП в Швеции





Лучший комментарий
Onlytheone
А, оно - просто, как обычно, долбоёб.
16 7

Комментарии 18

  1. TTшка
    Интересно, а вариант не продавать идиотам авто, как вариант был?
    6 3
    ответить
  2. dron-v
    Стас Асафьев кагтавит чтоль?
    4 0
    ответить
  3. ded pihto
    вольво ж вроде китайцам принадлежит щас?
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      Значит китайцы выезжают в Швецию.
      7 0
      ответить
    2. Seaman
      представитель вольво из провинции гуаньчжоу выезжает
      0 1
      ответить
  4. msnhunter
    это было дохера лет назад, подозреваю что больше никто никуда не выезжает
    5 0
    ответить
  5. Anvo
    Правильно пизды надо дать этому еблану
    2 1
    ответить
    1. Litr
      Полностью согласен
      1 0
      ответить
  6. Алексей Си
    Шведы заметают следы. Обман фольксвагена не показателен того что для корпорации главное это деньги?
    2 0
    ответить
  7. Шмель
    Знакомый участвовал в ралли в Швеции. Попал в ДТП. Влетел под не указанный на карте шлагбаум. Стойки как бритвой срезало, еле успел под торпеду сныкаться. Никто из вольво не приезжал. Только организаторы ралли.
    8 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий