Видео от admin 9 003

Отличная работа





Лучший комментарий
Bor
Так неси ей книгу, заплати денежку и она тебе все распишет.
12 0

Комментарии 11

  1. CoVid-20
    камасутру хуями и пьёздами нехай распишет
    4 20
    ответить
    1. Bor
      Так неси ей книгу, заплати денежку и она тебе все распишет.
      12 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Квда нести, адрес есть?
        3 4
        ответить
  2. ana8117165
    Красяво и на полочку, читать не обязательно... laughing2
    4 4
    ответить
  3. Ultrakav
    Недавно начал читать эту книгу и разочаровался. Редкий случай на моей памяти, когда фильм гораздо интереснее книги.
    PS: сама книга оказалась по стилю скорее детской. Может поэтому и не зашла.
    3 5
    ответить
    1. Timbor
      Аналогично и с книгой "Хоббит, туда и обратно". Фильм - шедевр. Книга - для детей.
      1 2
      ответить
    2. Karuso
      Первую часть книги прочёл в 12 лет. Случайно нашёл в школьной библиотеке. Впечатления у меня зашкаливали. Я и не надеялся найти продолжение. Ну а когда посмотрел первую серию, море эмоций. Перед тем как посмотреть вторую и третью серии прочёл книгу и перевод был уже другой. И мне действительно книга показалась немного детской.
      А воображение рисовало образы уже знакомых актёров.
      Питэр Джэксон на мой взгляд создал шедевр.
      И пейзажи и музыка и грим.
      0 0
      ответить
      1. Ultrakav
        Я до книги добрался уже в 39 лет.
        0 0
        ответить
  4. Куркулятор
    У меня в детстве была книга, тоже была красиво расписана, не помню как называлась
    0 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Азбука?
      6 0
      ответить
  5. елка2
    Цитата: PiramidonDF
    Азбука?

    😀😀😀😀
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий