Видео от admin 5 211

🔥Пункт зарядки электроавтобуса





Лучший комментарий
Ледоруб
Вся суть электромобилей.
25 3

Комментарии 20

  1. алечко
    Соляр жгут, за экологию борются!
    21 1
    ответить
    1. dim058
      Это другое, это не видно.
      8 1
      ответить
    2. TTшка
      Час или полтора пожечь соляры для зарядки всё же куда меньше, чем на рейсе часов пять газовать выхлопом. Так что претензии притянуты за уши.
      4 8
      ответить
  2. Ледоруб
    Вся суть электромобилей.
    25 3
    ответить
  3. LOga555
    любимый город может спать спокойно)
    7 0
    ответить
  4. Алексей Си
    А у нас вроде пантографы стоят
    2 0
    ответить
    1. Dron
      Так электричество где делают? Про солнце и ветер я лучше промолчу. В основном ТЭС как не крути...
      1 2
      ответить
      1. TTшка
        И при этом ТЭС работает в основном на природном газе, выделяя электричество и тепло в наши дома.
        1 0
        ответить
  5. ТРОМБ
    Шах и Мат…😂😂😂


    👏👏👏👏
    2 1
    ответить
  6. Шмель
    Это всё, что надо знать о "зелёных" технологиях. Плюс к этому - само производство аккумуляторов грязное, для некоторых видов используется кислота, для некоторых - ядовитый кадмий.
    6 3
    ответить
  7. Yggdrasil
    дети, смотрите на меня и повторяйте вслух, так вам проще запомнить

    генератор от ДВС это аварийный источник энергии для особых случаев
    потому что он дорогой
    один ктвч от такого дизеля стоит примерно 30 рублей, а от сети - 5 рублей

    авто с ДВС получает энергию от ДВС всегда
    авто с батарейкой получает энергию от ДВС только иногда, только если иных источников не нашлось, если недоступна дешевая энергия от ТЭС, АЭС, ГЭС

    Но даже если всегда кормить электрокар от ДВС-генератора, то расход всё равно получается меньше, смотрите расход у гибридов

    А главное преимущество электрокаров в том, что они не загрязняют воздух в БОЛЬШИХ ГОРОДАХ, чтобы жители мегаполисов дышали чистым воздухом, а не выхлопом, меньше болели и не так быстро дохли.

    Если всё это вам не очевидно, то вы реально слабоумные.
    8 4
    ответить
    1. LOga555
      вот - умный человек
      1 1
      ответить
    2. mihx
      А где тэц находится, разве не в городе. Двс размазывает загрязнение, а электро концентрирует на тэц. По факту и то и то получают сжигая углеводороды. Выигрыш только в рекуперации при торможении, где он есть там меньше расход углеводородов. Но есьь вопрос по утилизации АКБ. shapka
      2 2
      ответить
    3. dron-v
      Молодец, разложил все как есть.
      Но объяснять местным тупоголовым - только тратить время и нервы, что уже не раз было сделано.
      Для них ненавистно все, что выбивается из рамок их болота.
      Поэтому для них прогресс - это зло!
      А главные враги - это Маск, Тунберг и навальнисты!
      По комментариям выше и так уже все понятно.
      1 1
      ответить
    4. Пастер
      Не надо обзывать людей слабоумными если они как ты не обосрались купив электрокар , начитавшись и насмотревшись рекламной продукции . Хочу тебе сказать что при современных технологиях ДВС превосходит батарейку и ещё многие годы будет это продолжаться , а вот утилизация аккумуляторов у нас впереди и с родни захоронениям с ядерными отходами , ну как бы .
      3 1
      ответить
      1. dron-v
        Надо вообще не разбираться в вопросе, чтобы писать подобные профанские комменты!
        Ну ездите тогда на лошадях - они вред природе не приносят!
        Утилизация не является проблемой для стран, разрабатывающих полный цикл жизни продукции.
        Но нашей стране с ее великими скрепами это конечно не грозит.
        Да, кадмий вреден и он имеет эффект накопления в организме, если его зарывать в землю.
        Но скажите мне, сраные защитники природы, вы сколько раз в своей длинной жизни сдавали батарейки на переработку.
        Зная такую безответственность пользователей, производители уже давно от кадмия перешли к литию.
        Он и безопаснее и дольше работает!
        Но кому я опять объясняю! 🤦🏻‍♂️
        1 2
        ответить
        1. Праведный
          Тихо сам с собой я веду беседу laughing2
          2 0
          ответить
        2. Bor
          Чисто технически лошадь тоже может наносить вред природе. Она выделяет метан, который обладает большим парниковым эффектом чем углекислый газ. Так что лошадь тоже зло))
          0 1
          ответить
    5. alexandern_06
      Но даже если всегда кормить электрокар от ДВС-генератора, то расход всё равно получается меньше, смотрите расход у гибридов
      Можно даже почитать отзывы реальных владельцев.... а там ой как всё не однозначно, особенно на трассе и свыше 90 км/ч литровый мотрчик вдруг начинает жрать 13+ литров
      2 0
      ответить
  8. TTшка
    Цитата: Пастер
    Не надо обзывать людей слабоумными если они как ты не обосрались купив электрокар , начитавшись и насмотревшись рекламной продукции . Хочу тебе сказать что при современных технологиях ДВС превосходит батарейку и ещё многие годы будет это продолжаться , а вот утилизация аккумуляторов у нас впереди и с родни захоронениям с ядерными отходами , ну как бы .

    Т.е. понятие КПД тебе не ведомо?
    КПД ДВС максимум 45%
    КПД ЭД около 85%
    О каком превосходстве ДВС может идти речь? Только в случае пополнения запасов топлива и всё.
    Рано или поздно будут энергоблоки позволяющие пополнять энергию быстро и держать заряд дольше и при этом не являться отходом.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий