Odo 2-02-2023, 21:21 На фите алень за рулём. Рукава засучил, хуй надрочил, глаза выпучил и летит волосы назад. На фунтике же ему маяковал правым поворотником. Что за дебилы?
Радужная единорожка 2-02-2023, 22:02 Цитата: SuoreslaА там вообще переходить можно было?нет, пешеходный переход перед остановкой.
Лелик013 2-02-2023, 23:24 Бабульку жаль конечно, но выходя из за машин смотреть по сторонам надо. Откуда водителю знать, что ща бабка побещит?
LOga555 3-02-2023, 00:18 класическая сальтуха) отходила бабушка за хлебом хХХААХАХААХХАХАХХАХАХХХАХАХХААХА аж ддва раз посмотрел)посмотрел третий - ради музыки... её что спецом наложили хххахахаахахаахх ах прям боевик-хорор Волкин дэд ххХХАХААХАХАХААХАХХААХАХАХААХАХАХАкруче этого видео тока то будет, где прОклятая легковуха гоняется за бабушками по городу хххХХАХАХААХАХААХАХАА
LOga555 3-02-2023, 03:28 не смерть деда... а как дохлое смешно пародирует живое)впрочем ты не поймёшь) просто потому что бессознательно подставляешь себя на место бабушки) то есть герой этого ролика ты - для тебя) ты СЕБЯ ЖАЛЕЕШЬ - НЕ БАБУШКУ) на бабку тебе срать) я же - учусь делать это сознательон) вот и свё
PiramidonDF 3-02-2023, 09:28 Ой дурак! Бабка, конечно, та ещё маразматичка, но радоваться чьей-то смерти?!
LOga555 3-02-2023, 04:38 то есть смешна не бабулька или ты или я) а смешна ситуация) потенциально любая) ситуация БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ игры со смертью) которую можно сделать сознательной) вот и всёля... автоматом четвёртый раз лайкаю видоз)
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16