Видео от admin 5 708

🔥Сходила бабушка за хлебом...





Лучший комментарий
Suoresla
А там вообще переходить можно было?
12 0

Комментарии 16

  1. CoVid-20
    бабка паркурщица такую сальтуху замутила🤣
    12 19
    ответить
  2. DIMITROS78
    Да он даже ни разу не тормозил, он в уате походу.
    3 4
    ответить
  3. Odo
    На фите алень за рулём. Рукава засучил, хуй надрочил, глаза выпучил и летит волосы назад. На фунтике же ему маяковал правым поворотником. Что за дебилы?
    9 5
    ответить
  4. Suoresla
    А там вообще переходить можно было?
    12 0
    ответить
  5. Цитата: Suoresla
    А там вообще переходить можно было?

    нет, пешеходный переход перед остановкой.
    6 0
    ответить
  6. Лелик013
    Бабульку жаль конечно, но выходя из за машин смотреть по сторонам надо. Откуда водителю знать, что ща бабка побещит?
    7 1
    ответить
  7. LOga555
    класическая сальтуха) отходила бабушка за хлебом хХХААХАХААХ

    ХАХАХХАХАХХХАХАХХААХА аж ддва раз посмотрел)

    посмотрел третий - ради музыки... её что спецом наложили хххахахаахахаахх ах прям боевик-хорор Волкин дэд ххХХАХААХАХАХААХАХХААХАХАХААХАХАХА

    круче этого видео тока то будет, где прОклятая легковуха гоняется за бабушками по городу хххХХАХАХААХАХААХАХАА
    1 13
    ответить
    1. krasawa93
      Что тебя рассмешило? смерть старого человека?
      6 1
      ответить
      1. LOga555
        не смерть деда... а как дохлое смешно пародирует живое)
        впрочем ты не поймёшь) просто потому что бессознательно подставляешь себя на место бабушки) то есть герой этого ролика ты - для тебя) ты СЕБЯ ЖАЛЕЕШЬ - НЕ БАБУШКУ) на бабку тебе срать) я же - учусь делать это сознательон) вот и свё
        0 9
        ответить
        1. Cliff.
          Вот ты митусню устроил.
          2 1
          ответить
          1. LOga555
            ghjcnj хочется немножко пообщаться) без фанатизма канеш)
            0 4
            ответить
    2. LOga555


      :D
      0 2
      ответить
    3. PiramidonDF
      Ой дурак! Бабка, конечно, та ещё маразматичка, но радоваться чьей-то смерти?! zloi
      0 0
      ответить
      1. LOga555
        да не смерти придурок а ситуации) бабка та дохлая была лет 30 как)
        0 0
        ответить
      2. CoVid-20
        Да жива она, мягко в сугроб вошла
        0 0
        ответить
  8. LOga555
    то есть смешна не бабулька или ты или я) а смешна ситуация) потенциально любая) ситуация БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ игры со смертью) которую можно сделать сознательной) вот и всё

    ля... автоматом четвёртый раз лайкаю видоз)
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий