GOBLIN_IRL 2-02-2023, 21:10 Потом 4-пусто эта дама получит от соседа...Кстати...давно уже киа рио из соседнего дома стоит у нас во дворе и хозяйка(дама) посылает нас нахер на просьбу перепарковаться...Завтра возьму дырокол и схожу...
uZver314 3-02-2023, 10:06 Или валерьянки! Кошаки обдерут ночью.У нас во дворе одному мудаку в воздухозаборник кошачей мочи шприцем влили , вот это реальный пздц.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8