Видео от admin 6 937

🔥"Оно того стоит?"

От проходящего по фарватеру Финского залива корабля, поднялась волна, и начала крошить лёд...





Лучший комментарий
PsihOloog
Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама их не примерно найдет ! Ведь так не бывает на свете что взрослые епбвашумать мать как дети !!!!
34 1

Комментарии 25

  1. PsihOloog
    Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама их не примерно найдет ! Ведь так не бывает на свете что взрослые епбвашумать мать как дети !!!!
    34 1
    ответить
  2. Solist
    Смертники! Я рыбачу только летом! И под хорошую закусь!
    12 1
    ответить
    1. Физик Ландау
      Я вашпе рыбачу только в тёплой лунке 😉
      6 0
      ответить
      1. Toxa 45
        да, в тёплой лунке много чего поймать можно...
        7 0
        ответить
    2. Bis
      Я Вообще рыбачу только в ванне
      2 0
      ответить
  3. nikan84
    а я считаю, что за спасение должны платить штраф....
    14 1
    ответить
  4. paranoid
    Что за кайф на морозе там сидеть?
    То ли дело в баньке, тараньку под пивко pivas
    6 2
    ответить
    1. Cliff.
      Да есть, братан, в этом тоже кайф
      2 6
      ответить
    2. Замкадыш
      Тут важен сам процесс blush
      2 3
      ответить
  5. D_Toogoi
    Вы пробовали корюшку? Свежую? Достать с глубины 20-30 метров?
    Нет?..
    Идите нахуй.
    Долбоёбы.
    3 23
    ответить
    1. kkkkhvost
      ТЕбя че, с льдины уже сняли что ли?
      0 0
      ответить
  6. 90h
    Правильный пингвин плавуч. Этих не жаль. Мир будет чище.
    5 2
    ответить
  7. Smarthound
    Бегите, глупцы! (С)
    3 0
    ответить
  8. Серж Батом
    а чё ни кто не утонул.так не интересно
    1 2
    ответить
  9. Karuso
    Что за мизантропы?!
    Ни рыбалку, ни людей не любят.
    1 0
    ответить
    1. Toxa 45
      не любят, когда на спасение этих уродов каждый год тратятся огромные средства. из наших налогов.
      5 0
      ответить
      1. Karuso
        Из налогов на это тратится меньше чем оседает в оффшорах корумпированых чинуш.
        0 1
        ответить
        1. Toxa 45
          и значит, пусть тратится?
          1 0
          ответить
          1. Karuso
            Значит стране нужны налогоплательщика, а детям их папы.
            Ты в серьёз предлагаешь их не спасать!
            0 0
            ответить
  10. mihx
    А почему нет? Потом за денюжку с налогов заправят плавсредство и поедут выручать. А так бы приплыли на льдину, "Нету денег, плавай дальше", тогда бы люди думали выходить на тонкий лёд или нет. shapka
    3 0
    ответить
  11. Marlboro
    Эти долбаебы неизлечимы.
    3 0
    ответить
  12. ana8117165
    Есть один плюс, конкуренты остались на берегу.... laughing2
    1 2
    ответить
  13. cahm
    за спасение нужно ввести штраф минимум 50 тыс.Долбоебы старые
    1 0
    ответить
  14. Karuso
    Сразу видать что за электорат тут собрался. Видать кроме Клавы, та писюна в руке ничего не держали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий