Лучший комментарий
Халапень
старая сволочь
39 0

Комментарии 21

  1. Халапень
    старая сволочь
    39 0
    ответить
  2. Solist
    А берём только ночью!
    15 1
    ответить
  3. WSXQAZ
    Молодцы девчонки!
    15 0
    ответить
  4. Alex Shevtsov
    Бабка прям как по Задорнову, "Охотница за кирпичами"
    11 3
    ответить
    1. Korzik2020
      шестая серия первого сезона Разрушителей мифов
      1 0
      ответить
    1. svinuk
      Ущербному везде хохлы мерещатся
      26 7
      ответить
      1. Cliff.
        Так Жером на ущербного не похож, да и не мерещится ему - это счелчек (через Щ) в пятачек.
        0 8
        ответить
      2. apzwosjanlxxwjidmw
        не, ну ты сам акцент-то послушай ))
        5 3
        ответить
    2. Dionys
      Та как раз таки типичные рашисты... Аж говном завоняло
      4 9
      ответить
      1. Cliff.
        Это просто ты обосрался.
        3 5
        ответить
  5. PsihOloog
    А в Воскресенье свечечку поставит в церкви
    10 0
    ответить
    1. paranoid
      Ну а хули, чёрные баб пиздят, блядей ебут- в моше или как эту ( поебень называют) ходят, так и эти в церковь
      2 6
      ответить
      1. PsihOloog
        Могу попросить у тебя перевести хотя бы на человечий язык!
        4 1
        ответить
  6. Karuso
    Да ладно вам.
    Не от хорошей жизни тащуть.
    Ну а молодёжи респект за социальную ответственность.
    Если ещё кому помоложе предъявить не побоятся, то это будет высший уровень.
    0 0
    ответить
  7. Garic66
    Сразу по МОРДЕ !! И всЁ изменится !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий