Видео от admin 6 672

🔥Дело было не в бобине...





Лучший комментарий
TTшка
"А почему она не поехала туда, куда колеса смотря?", подумал дегенерат выйдя из черной машины....
23 0

Комментарии 18

  1. Solarxxl
    nunu
    0 3
    ответить
  2. TTшка
    "А почему она не поехала туда, куда колеса смотря?", подумал дегенерат выйдя из черной машины....
    23 0
    ответить
    1. dimanex
      там ОБА дегенераты!
      19 0
      ответить
  3. рондо
    забавно, походу его место заняли и он решил подвинуть чужой авто.
    0 8
    ответить
    1. Guru
      Как я понимаю вы до конца и не досмотрели
      9 0
      ответить
  4. Alllex
    Долбоёба кусок.
    9 1
    ответить
  5. Каваль
    Два дебила это сила !
    14 0
    ответить
  6. Kor_Den
    Чел физику прогулял.
    7 0
    ответить
    1. TTшка
      А геометрия так вообще ему не ведома.
      4 0
      ответить
  7. ana8117165
    Шумоголовые мля... buh
    2 2
    ответить
  8. kot Begemot
    сказочные автомобилисты
    5 0
    ответить
  9. Свей
    Какие целеустремлённые люди...
    5 0
    ответить
  10. dron-v
    Про Бибу и Бобу еще не было?
    5 0
    ответить
  11. vad09
    Интересно, кто из них платить будет?
    2 0
    ответить
    1. Myisya
      Тот кого тянули.
      0 0
      ответить
  12. Антип
    Откопать? Не, не слышал.
    2 0
    ответить
  13. Борис111
    даааа, нужно же быть такими дебилами) пусть теперь в другую сторону тянет, может так что выйдет grimacing crazy
    1 0
    ответить
  14. sensey99
    Бабина причём тут?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий