Видео от admin 6 843

Ну вот были же нормальные времена

2007 год





Лучший комментарий
Углеводород
Цитата: avi
ценность видео 0.

Ценность твоего сообщения гораздо меньше
10 0

Комментарии 14

  1. dron-v
    Сейчас это называется Тик-Ток!
    2 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Охтыж бля, реально это прародители тиктока
      4 2
      ответить
  2. avi
    ценность видео 0.
    1 18
    ответить
  3. Углеводород
    Цитата: avi
    ценность видео 0.

    Ценность твоего сообщения гораздо меньше
    10 0
    ответить
    1. krasawa93
      Точно bye
      2 1
      ответить
  4. Amega4
    Первый такой ,,танец" увидел в 2007 году на дебюте первокурсников в универе)
    1 0
    ответить
  5. янтарь
    Зарождение стиля Чхарёк
    1 0
    ответить
  6. Pron
    Тиктоник название ,,танца,,
    2 0
    ответить
  7. Seaman
    дерганые пидары какие-то
    0 5
    ответить
    1. Vladimir_V
      вы так нервничаете, что видите в этих пацанах конкурентов?
      в начале века умение танцевать ценилось как таковое
      и никак не определяло ориентацию
      3 0
      ответить
  8. FrankBat
    Tecktonik
    2 0
    ответить
  9. Джим
    Начинаем производственную гимнастику...
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Радио Титаник
      0 2
      ответить
  10. crashover
    это точно 2007й??? по виду так конец 90-х с натяжкой...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий