Видео от admin 5 193

Во Владивостоке людям не скучно, они гуляют с китами

Две белухи приплыли к берегу пообщаться с людьми. Прямо вот так свободно, как океанариум. Только бесплатный. Правильно единение с природой.





Лучший комментарий
Imago
Бесстрашные
8 0

Комментарии 10

  1. Борис111
    без страшные какие люди
    4 5
    ответить
    1. Imago
      Бесстрашные
      8 0
      ответить
      1. Борис111
        похуй или по хуй, ну короче вообще до пизды
        0 2
        ответить
  2. krasawa93
    Моэт рыбки воздухом просто подышать? dum
    1 2
    ответить
    1. Шмель
      Сью, определись уже, или "рыбки" , или "воздухом подышать" . Ты в школе учебник по биологии скурила что ли?
      1 1
      ответить
      1. Талгатик
        я над ней постоянно тащусь!
        0 0
        ответить
  3. Marlboro
    Красота.
    2 0
    ответить
  4. Dziukau
    Цитата: Marlboro
    Красота.

    по моему это белый дельфин (Delphinapterus leucas) а не кит.
    0 0
    ответить
    1. Шмель
      Delphinapterus leucas и есть белуха - белый кит. Относится к нарваловым, зубатым китам.
      А белый дельфин - это Sotalia fluviatilis. Пресноводный дельфин, обитающий в Амазонке.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий