Видео от admin 8 070

Максимальное удовольствие от владения





Лучший комментарий
Андрюха
Поэтому все думают ,что владельцы BMW не включают поворотники! Включают ,просто он так же быстро выключается ,что лампочка не успевает моргнуть.
14 0

Комментарии 3

  1. Mussa
    всё правильно, быстро закинул и поехал
    4 2
    ответить
  2. Джим
    По этому владельцы БМВ такие резкие
    4 0
    ответить
  3. Андрюха
    Поэтому все думают ,что владельцы BMW не включают поворотники! Включают ,просто он так же быстро выключается ,что лампочка не успевает моргнуть.
    14 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий