Видео от admin 6 666

Интересный вид на возвращение Falcon 9 на Землю⁠⁠





Лучший комментарий
invariato
Действительно! Хуйня какая то. Всего то - уникальная на сегодняшний день технология.
15 10

Комментарии 15

  1. AndrewA
    И чито !!!!
    3 11
    ответить
    1. invariato
      Действительно! Хуйня какая то. Всего то - уникальная на сегодняшний день технология.
      15 10
      ответить
      1. Картавый
        В чём уникальная? В союзе уже было.
        1 23
        ответить
        1. invariato
          Пруф?
          6 2
          ответить
        2. Рridе
          Может на уровне разработки да,но практически это в 1 раз,и то через раз
          0 1
          ответить
          1. invariato
            Байкал? Так его, даже в макете не воплощали. Только патент.
            https://yandex.ru/patents/doc/RU2553402C1_20150610?ysclid=leo28fi7l36725969
            0 0
            ответить
  2. 1965
    Хорошо нарисовано, может кто и поведется
    10 14
    ответить
    1. Guru
      Компьютерная графика однозначно
      5 10
      ответить
  3. Андрюха
    Хуйня компьютерная ,видно же!
    6 15
    ответить
  4. Nomer45
    Классный монтаж😂😂😂😂😂😂😂
    4 10
    ответить
  5. Seaman
    не может ракета такого размера и веса садиться ровно вертикально с одним двигателем внизу.. писдешь чистой воды um
    4 11
    ответить
  6. StogSena
    Ну, незнаю на наебку похоже.
    5 3
    ответить
  7. Liu
    Не завидуйте!
    4 1
    ответить
  8. dron-v
    👆
    Капец!
    Куча долбоебов!
    Стопудово у вас и земля плоская!
    6 1
    ответить
  9. exhumer
    Вопрос о переиспользовании первой ступени всегда стоял перед космонавтикой. Однако всё упирается в стоимость возвращения и стоимость приведения в порядок перед следующим запуском. Кто рискнёт запустить человека на первой ступени, которая уже летала? Если вспомнить шатлы, то челенджер взорвался именно из-за восстановленного ускорителя. Сейчас Илон демпенгует, а как дойдет до реального бизнеса, то посмотрим на конечную стоимость одного килограмма выведенного на орбиту.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий