Видео от admin 5 759

Ещё никогда так не переживал за чью-то кепку)⁠⁠

Которая таки вернулась к владельцу!





Лучший комментарий
Liu
Люди, аж смотреть приятно!
9 1

Комментарии 4

  1. Liu
    Люди, аж смотреть приятно!
    9 1
    ответить
    1. Mussa
      мдаа такой вот менталитет у них, человечность во всём и для всех!
      нашим странам до них ох как далеко
      1 3
      ответить
  2. ana8117165
    Ладно хоть не трусы чьи-то полетели... laughing2
    3 4
    ответить
  3. Alllex
    Чёй та за муравейник?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий