Видео от admin 5 023

То ли еще будет





Лучший комментарий
Vetrov
Я не жалюсь, 45 ))) хуй стоит опять))) протез в ноге, нос пероломан, волосы седые, но сука жить охота и жизнь прекрасна)))🤩
7 0

Комментарии 8

  1. Дед Мазай
    Остряк-самоучка...
    3 1
    ответить
  2. Vetrov
    )))) жить все хотят)))
    2 0
    ответить
  3. Vetrov
    Я не жалюсь, 45 ))) хуй стоит опять))) протез в ноге, нос пероломан, волосы седые, но сука жить охота и жизнь прекрасна)))🤩
    7 0
    ответить
    1. Grishman1952.
      мне 70 , жиСть прекрасна , в душе вЬюноша...
      1 0
      ответить
  4. LOga555
    пиздяных пирожков)
    2 0
    ответить
  5. Anvo
    Свечи зажги сначала
    0 0
    ответить
  6. Челчело
    В этот раз не вышла рифма haha
    0 0
    ответить
  7. Sinsecond
    Доминик Джокер штоли?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий