Видео от admin 3 818

Первый радиотелефон в СССР. Совхоз имени Ленина. 1959 год

Первый радиотелефон в СССР





Лучший комментарий
avi
умели раньше ролики снимать. как вам такое, тик-токеры?
6 1

Комментарии 5

  1. Углеводород
    Судя по описанию АТР это всего лишь радиомост между ящиком Куприяновича и обычным проводной телефонной линией, проведенной в квартиру.
    Да и вряд-ли было частотное разделение каналов, так что массовым этот ящик не стал бы...
    1 1
    ответить
  2. Amega4
    И еще одной причиной, почему не пошло в массы, такую связь было легко перехватить, поэтому власти СССР от этой затеи отказались в качестве государственной безопасности.
    0 1
    ответить
  3. avi
    умели раньше ролики снимать. как вам такое, тик-токеры?
    6 1
    ответить
  4. John Kaiff
    Первый и последний.
    0 1
    ответить
  5. Marfooter
    Спилберг снимал?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий