Чел, вот абсолютно похуй, как и кто себя называет на своём родном языке. Это их суверенное право. А наше суверенное право - говорить на нашем языке согласно нашим правилам. Только хохлятских и белорусских националистов волнует то, как русские должны о них писать. Немцам похер, что мы не говорим Дойчланд, америкосы не требуют, чтобы мы писали Юнайтед Стейтс, а белорусы обижаются.. А на пиндосов за Белорашу обижаются? А на литовцев за Балторусию? Венгры их вообще называют Fehéroroszország - и всё норм... И только от русских требуют писать "Беларусь"... И, на счёт в/на, украинцы пишут "поехал до России" , нас же это не возмущает: это их правила, им лучше знать, как говорить на родном языке. Так какого хера все эти недоумки учат русских, как нам говорить на нашем языке?!
233
Комментарии 34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Только хохлятских и белорусских националистов волнует то, как русские должны о них писать. Немцам похер, что мы не говорим Дойчланд, америкосы не требуют, чтобы мы писали Юнайтед Стейтс, а белорусы обижаются.. А на пиндосов за Белорашу обижаются? А на литовцев за Балторусию? Венгры их вообще называют Fehéroroszország - и всё норм... И только от русских требуют писать "Беларусь"...
И, на счёт в/на, украинцы пишут "поехал до России" , нас же это не возмущает: это их правила, им лучше знать, как говорить на родном языке.
Так какого хера все эти недоумки учат русских, как нам говорить на нашем языке?!
Комментарии 34