Видео от admin 4 751

Функция прыжка с активированным режимом полёта





Лучший комментарий
Ледоруб
Порода Малинуа или Бельгийская овчарка. У меня такой кабель, я его сам боюсь
8 0

Комментарии 9

  1. Ледоруб
    Порода Малинуа или Бельгийская овчарка. У меня такой кабель, я его сам боюсь
    8 0
    ответить
    1. eddy 2.0
      Надеюсь пошутил на счет боязни…. У меня сучка. В общем можно сказать цирковая, любую команду в минуты понимает и запоминает. Но не для новичков порода
      6 0
      ответить
      1. Ледоруб
        У меня кабель. 1,5 года. Собака очень умная. Но с характером. Боюсь в том плане, что у него рожа как у кракадила (не поймеш он тебя укусить хочет или он тебе рад)
        Кусать он меня не кусал, но когда он рычит на меня (когда у него кость или игрушка, а ты близко подходиш) становится жудковато.
        А так порода классная, он охранник хороший, бесстрашный, ОЧЕНЬ умный, обучается на ходу. Но это не та собака, которую можно просто купить, с ней надо обязательно заниматься
        6 1
        ответить
        1. eddy 2.0
          Блин плохо, они бывают проблемные. Надо работать. Только безукоризненное подчинение. Если характер, надо искать ключ
          3 0
          ответить
          1. Seaman
            думаю ключ на 19 подойдёт
            5 2
            ответить
  2. dron-v
    Собака - вверх летака!
    3 0
    ответить
  3. алечко
    кабель кракадил поймеш подходиш жудковато... если собакен тебя загрызёт, все учителя русского языка устроят праздник!
    4 1
    ответить
    1. Ледоруб
      У них уже был праздник, когда я закончил школу. Хватить им
      0 0
      ответить
  4. Kashichi2022
    Цитата: Ледоруб
    У меня кабель. 1,5 года. Собака очень умная. Но с характером. Боюсь в том плане, что у него рожа как у кракадила (не поймеш он тебя укусить хочет или он тебе рад)
    Кусать он меня не кусал, но когда он рычит на меня (когда у него кость или игрушка, а ты близко подходиш) становится жудковато.
    А так порода классная, он охранник хороший, бесстрашный, ОЧЕНЬ умный, обучается на ходу. Но это не та собака, которую можно просто купить, с ней надо обязательно заниматься

    Ты хотел написать становится "жидковато" или "жутковато"?😂
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий