Видео от Cliff. 4 813

Детство без интернета





Лучший комментарий
елка2
Избыточный риск
Хотя и мы были не умнее
Один карбид чего стоил 🙂
14 0

Комментарии 7

  1. елка2
    Избыточный риск
    Хотя и мы были не умнее
    Один карбид чего стоил 🙂
    14 0
    ответить
    1. Пастер
      А магниевая стружка с марганцем .
      13 0
      ответить
      1. Sinsecond
        Я себе серьезно руку повредил такой "хлопушкой" (мы их так называли), лет в 12.
        Разорвало местами до костей.

        Эх, жаль что тогда еще ТикТока не было :D
        2 1
        ответить
    2. dron-v
      А пугачи?
      20 спичек зарядил - трубку разрывало нахрен!
      5 0
      ответить
  2. No name ррр
    Было же недавно 🪗
    2 0
    ответить
  3. Amega4
    Надо под музыку ACDC будет вообще топ
    )))
    0 0
    ответить
  4. StogSena
    Пизданется, больно.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий