Видео от admin 7 603

Как в Пакистане делают звездочки для мотоциклов⁠⁠





Лучший комментарий
Джим
После атомной войны, когда накроются все станки на ЧПУ, Пакистан будет центром технологий
35 0

Комментарии 13

  1. Джим
    После атомной войны, когда накроются все станки на ЧПУ, Пакистан будет центром технологий
    35 0
    ответить
    1. log4
      Мне всегда было любопытно, как они на глаз штамповку так точно делают. Сидит крутит, а все точно и симметрично.
      6 0
      ответить
      1. Dron
        Все просто) На прессе отмечены 2 точки под углом 45 градусов, над одной взял, до другой повернул)
        2 0
        ответить
    2. Yura Maksimov
      На затравку. ЧПУ там есть.
      0 0
      ответить
  2. Mobby
    И чего удивительного? В России подобные детали также делают, в регионах точно.
    7 4
    ответить
    1. Alex Rider
      Без западных станков и технологий скоро так не только в регионах делать будут.
      3 4
      ответить
      1. BigMikE
        Скоро и в гейропе делать так не будут - все заводы переедут в пиндостан
        1 1
        ответить
    2. Dron
      Простейшая деталь, вы думаете если её на ЧПУ вырезать она качественнее будет? Отнють, дороже да, причём сильно, а качество здесь по большей части зависит от материала и правильной термообработки.
      2 0
      ответить
    3. Yura Maksimov
      А ты на заводе хоть раз был, дятел тупоголовый?
      0 0
      ответить
  3. AURELIUS
    Ещё закалку не показали
    5 0
    ответить
    1. лось
      а ее там нет походу
      2 1
      ответить
  4. StogSena
    Видимо, из сырой чернухи звёздами барыжат.
    0 0
    ответить
  5. def_5
    Без закалки зубьев эти звёздочки на 300 метров.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий