Видео от admin 5 856

Респект рыбаку, правильно поступил

А вы смогли бы отпустить такого?





Лучший комментарий
ana8117165
Всегда так делаю, даже в магазе покупаю замороженну, размораживую минтай и отпускаю в озеро... tongue laughing2
20 3

Комментарии 9

  1. Дядя Митя
    Икрянка, молодец мужик. Пошла дальше, рыбов разводить)))
    17 2
    ответить
  2. ana8117165
    Всегда так делаю, даже в магазе покупаю замороженну, размораживую минтай и отпускаю в озеро... tongue laughing2
    20 3
    ответить
    1. OLS10
      А когда экран на телефоне протрёшь, тряпочку (салфетку, пр.) тоже в воду отпускаете?! 😉😂
      0 1
      ответить
    2. Жека
      Делай добро и кидай его в воду laughing2
      1 0
      ответить
  3. mihx
    Ну так сиди дома, нах рыбе морду крючками портить. shapka
    2 1
    ответить
  4. Solist
    Правда помучил окуня перед этим! Хорошо мороза сильного не было!
    0 2
    ответить
  5. AlexanderSt
    И тут же леща съела щука.
    0 1
    ответить
  6. PsihOloog
    Окунь считается сорной рыбой! И очень плохо когда его много! Они поедают икру не хищных рыб! Это тоже само что выпустить серийного убийцу зная что он серийный убийца!
    Лучше бы засушил, а икру засолил
    1 0
    ответить
  7. N R
    Пускай сорная, но народит еще рыбов, которые в последствии будут радовать рыбаков.
    Так что правильное решение имхо
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий