Видео от admin 5 697

Мужчина, челочку оставляем?





Лучший комментарий
OLS10
Под ермолку забрили 😂😂
Форрест Гамп где-то рядом..
3 0

Комментарии 8

  1. OLS10
    Под ермолку забрили 😂😂
    Форрест Гамп где-то рядом..
    3 0
    ответить
  2. Solist
    Под Кабзона причесон! 🤣
    4 1
    ответить
  3. Seaman
    почти шаолинь.. ещё бы сантиметров 10 повыше забрили.. haha
    0 1
    ответить
  4. Anvo
    Так и ходи теперь, руку приложи типо задумался
    0 1
    ответить
  5. PsihOloog
    Если бы был черным, было бы не плохо! А так еблан)
    0 0
    ответить
  6. З4ЛП
    Он что в кресле уснул?
    0 0
    ответить
  7. Александр Ардов
    Ну да, хрень. Там надо было выбрить треугольник. У него как раз облысение намечается там. И был бы красаучэг... мамкин.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий