Видео от admin 6 857

🔥Американский автомобиль

Что это за чудо?





Лучший комментарий
Lorvig
Это Линкольн континентал марк 5
8 0

Комментарии 16

  1. ana8117165
    Ретро классика... like
    4 3
    ответить
  2. dron-v
    Олдсмобил
    1 3
    ответить
    1. Lorvig
      Это Линкольн континентал марк 5
      8 0
      ответить
      1. dron-v
        Да. Я ошибся.
        Снимаю шляпу!
        0 0
        ответить
  3. Baffik
    Фары уже тогда дерьмово светили
    4 10
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    линкольн 1975 года
    6 1
    ответить
  5. Шмель
    Линкольн Континенталь Марк 1975 года. Такие авто называли "большая американская мечта". Огромные, мощные, бензин жрали, как не в себя - он в то время копейки стоил.
    4 0
    ответить
    1. Жека
      И весил 5 тонн.
      0 0
      ответить
  6. Misstina666
    >>Continental Mark IV — это личный роскошный автомобиль, который продавался подразделением Lincoln компании Ford Motor Company с 1972 по 1976 модельные годы. Третье поколение серии Mark, Mark IV увеличилось в размерах по сравнению со своим предшественником Continental Mark III. Как и в случае с предыдущим поколением, Mark IV не видел прямой конкуренции на американском рынке, конкурируя почти исключительно с Cadillac Eldorado (модернизированным в 1971 году).<<

    >>Continental Mark V — автомобиль класса люкс, выпускавшийся американским производителем автомобилей Ford Motor Company с 1977 по 1979 год.<<
    2 1
    ответить
    1. Хилячина
      Ни одного на дорогах нету, качество не очень
      1 3
      ответить
      1. Misstina666


        небольшой выбор
        2 0
        ответить
        1. Tim456
          На прошлой неделе такой проверял, состояние конечно похуже чем на видео.
          0 0
          ответить
  7. EvQ
    Что за мудацкая манера обзора - как макака подергать все, что только шевелится и без малейшего объяснения, на хуа дергал и каков результат... Дебилы...
    2 2
    ответить
  8. AURELIUS
    Всю жизнь мечтал на таком теплоходе порулить
    1 0
    ответить
  9. Cooper
    Если вы катались, или имели 70х -80х годов Buick, Cadillac или Oldsmobile то вы понимаете прелесть комфорта от езды на подобном раритете!
    1 1
    ответить
  10. Рус Шелли
    Цвет салона - болотная жаба
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий