Видео от admin 6 500

Я всего один коктейль





Лучший комментарий
Drun9I
Издевательство!!!!
15 0

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Бронепоезд прибыл на конечную, выходим.... laughing2 buh
    6 3
    ответить
  2. dron-v
    Он хоть расплатиться то успел?
    1 0
    ответить
  3. Drun9I
    Издевательство!!!!
    15 0
    ответить
    1. dron-v
      Не больно то он и сопротивляется…
      3 0
      ответить
    2. savigo
      Согласен.
      1 0
      ответить
  4. Sector
    Это низко работать в такой таблетке. Спивать вот таких людей.
    4 1
    ответить
    1. ana8117165
      За ваши деньги, любой каприз.... alc
      1 2
      ответить
    2. Karuso
      Иногда нужно опуститься чтобы взлететь.
      Спиться они и без бармэна могут. А вот хороший сервис или такси вызвать, приглядеть чтобы не обворовали.
      3 0
      ответить
  5. B3s
    Печально, что в их понимание слово "мужик"- это умение заливать большие обьемы синьки в себя!
    13 0
    ответить
  6. Жека
    Машинист устал
    0 0
    ответить
  7. StogSena
    Не долго осталось, пассажиру.
    1 0
    ответить
  8. Даштожтакое
    Долбоебы, кто так мешают напитки. Имбицилы. Алко надо смаковать, а не упиваться
    5 1
    ответить
    1. Рridе
      Сомелье смаковать бронепоезд до Потемкино это не их метод.Таким главное побыстрее в конечный пункт прибыть
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий