Видео от admin 5 890

Раритет⁠⁠

Chevrolet Impala 1968 г.в.





Лучший комментарий
WSXQAZ
Красота!
7 0

Комментарии 8

  1. WSXQAZ
    Красота!
    7 0
    ответить
  2. Mussa
    и жрёт он как самолёт
    9 2
    ответить
  3. Dairou
    И воняет как самолёт... есть несколько знакомых "ценителей" старых тачек - от всех их тачек воняет без исключения...
    3 4
    ответить
    1. Кат
      Воняеш ты, она пахнет
      0 0
      ответить
  4. Жека
    Это единственное достояние американцев, что умели делать машины. Раньше.
    2 2
    ответить
  5. Misstina666
    это отличный звук like
    4 0
    ответить
  6. Seaman
    при наличии денег, как машина выходного дня, почему бы и да.. расход 25 литров то всего.. rock
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий