Видео от admin 7 380

🔥В Казани девочку поздравили с ДР





Лучший комментарий
Villi-07
Это,что,друзья называются?Уроды малолетние. Представляю её родителей. когда она пришла домой.
55 0

Комментарии 32

  1. Villi-07
    Это,что,друзья называются?Уроды малолетние. Представляю её родителей. когда она пришла домой.
    55 0
    ответить
    1. Lorvig
      У американцев взялили все самое худшее ...папуасы бля
      7 2
      ответить
  2. antoshka
    оштрафовать родителей этих пиздюков на несколько зарплат чтобы несколько месяцев напоминали своим тварям об этом
    26 1
    ответить
  3. AndrewA
    уебанки....
    26 0
    ответить
  4. n00b
    ну хорошо хоть не обсосали в конце.......... dum
    11 0
    ответить
  5. yefim
    чужой менталитет уже размножается в головах или уже все сидит и паразитирует в чаших детях
    18 2
    ответить
  6. krasawa93
    НАШИ ЛЮДИ ХЛЕБОМ НЕ РАКИДЫВАЮТЬСЯ um
    18 1
    ответить
  7. Каваль
    Цитата: krasawa93
    НАШИ ЛЮДИ ХЛЕБОМ НЕ РАКИДЫВАЮТЬСЯ um

    Уже раскидываются ,только не люди ,а уебки
    12 0
    ответить
  8. Хилячина
    Тупой обычай, смахивает на подъёб. А и ничего смешного и толком и нету.
    16 1
    ответить
  9. Шама
    "Малолетние дебилы" ! ©
    11 0
    ответить
  10. коллега
    Она на нервняке, как будто ожидала подвоха. Наверно постоянно прикалываются.
    1 1
    ответить
  11. Slim
    Заберите у детей Интернет. Он от них тупеет.
    15 0
    ответить
  12. greglp
    Это буллинг, это не ее друзья - она ожидает подвоха от тех кто над ней в школе издевается обычно
    2 0
    ответить
  13. Adept
    Посадить на хлеб и воду на недельку, тогда может поймут что-то.
    4 0
    ответить
  14. klot
    Это то о чем мечтали пиндосы и англоиды. Сделать людей дебилами
    13 2
    ответить
    1. antoshka
      умный исправляет ошибки, а дебил все время обвиняет пиндосов . поэтому лучше не становится, и обама ссал в подьезды и трамп и байден все хуже и хуже 🤣🤣🤣
      5 3
      ответить
      1. Cliff.
        Да не пизди, подсвинок, Трамп не ссал.
        2 4
        ответить
  15. Жека
    Маленькие ублюдки.
    3 0
    ответить
  16. ana8117165
    Тлетворное влияние интернета, насмотрятся всякой куйни и повторяют... heat
    5 2
    ответить
  17. Сергей7375
    Блядь!!! Всех этих уебаных поздравляйщиков поставить раком снять штаны и трусы и пиздить розгами, ка было принято до уебаной революции 1917 года! Чтобы вбить разум через их тупую жопу!
    7 1
    ответить
  18. Solist
    Нужно пойти и отпиздохать их родителей! Что бы нормально воспитывали своих маленьких ублюдков!
    7 1
    ответить
  19. Seaman
    дегенераты тупорылые.. nunu
    2 1
    ответить
  20. Кореец
    Цитата: yefim
    чужой менталитет уже размножается в головах или уже все сидит и паразитирует в чаших детях

    За головы детей отвечают только их родители.
    0 0
    ответить
  21. сергей павочка
    Собрать все что они раскидали, закрыть в камеру и не кормить пару дней, а на третий день они за эту кучу испорченных продуктов драться будут.
    Уебки одним словом.
    0 0
    ответить
  22. ROY
    такие шутки имеют место быть не в общественном месте, только в кругу очень близких друзей и только тогда когда они своим подарком намерены в сто крат компенсировать нанесенный ущерб. а так да, малолетние ублюдята насмотрелись приколов богатых америкосов и творят фиг знает что...
    2 0
    ответить
  23. Алексей Си
    Татарва хули.
    Город имеет зарегистрированный бренд «Третья столица России».
    0 0
    ответить
  24. nikan84
    это не друзья...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий