Видео от admin 6 295

Все было спокойно пока не появилось ОНО

Автор сообщает, что виновник: был пьян, без прав, без ОСАГО, автомобиль не стоит на учете.





Лучший комментарий
Dairou
К парню спешил на отсос видать. Иначе этого пидараса назвать и нельзя.
19 0

Комментарии 10

  1. Dairou
    К парню спешил на отсос видать. Иначе этого пидараса назвать и нельзя.
    19 0
    ответить
  2. BadBoy1541
    Херасе как глонасс сработал, новая модель.
    0 2
    ответить
  3. krasawa93
    Ужасс wacko
    5 1
    ответить
  4. paranoid
    виновник: был пьян, без прав, без ОСАГО, автомобиль не стоит на учете.
    А ещё бывший мент и вчера уволился по ходу wacko
    9 7
    ответить
    1. Шмель
      На счёт уволенного мента - мимо. На таких вёдрах гоняют не менты, а "чёткие поцыки с раЁна". Вечно залитые пивасом по самые брови утырки, перебивающиеся случайными заработками.
      3 0
      ответить
    2. Юрич
      установлено, что он и в зеркале не отражается
      0 0
      ответить
  5. Hero
    На кол,пидораса nunu
    5 0
    ответить
  6. StogSena
    Ублюдок
    3 0
    ответить
  7. Solist
    Бедного ребёнока испугал, тварь ! 😠
    4 1
    ответить
  8. Selik
    Вот теперь они затрахаются выбивать с него деньги на ремонт автомобилей!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий