Видео от Cliff. 6 540

🔥Ностальгнем)





Лучший комментарий
Drun9I
Классная троечка, было время!!!!!
23 0

Комментарии 20

  1. pawa000
    Счетчик элекричества надо еще показать
    0 22
    ответить
  2. Drun9I
    Классная троечка, было время!!!!!
    23 0
    ответить
    1. Bruns
      синяя серия... yum
      0 0
      ответить
      1. Bruns
        и на последнем кадре УРУШИ...
        0 0
        ответить
  3. paranoid
    sluni вещь like по бабкам он сейчас не подъёмный wacko
    Хотя он и тогда таким был тоже
    18 1
    ответить
  4. Solist
    Сейчас тоже очень актуальная вещь! Вы зайдите на сайты где мафоны продаются,офигеете от цен! Потерянные технологии сейчас такое не производят! Хотя новые кассеты и бабины начали снова продавать и даже с записями!
    7 0
    ответить
  5. А M
    Звук просто супер like
    3 0
    ответить
  6. Dali
    Акустику не показал странно.
    3 0
    ответить
  7. Влад_2
    450.000 и он ваш,на Авито видел
    0 0
    ответить
  8. Anvo
    Это он еще бобины не включил.
    2 0
    ответить
  9. Гавриил
    И нахера он нужен? Это для любителе блестящих крутилочек?
    2 8
    ответить
    1. Шмель
      Даже при нынешних технологиях, на бытовом уровне, цифра до аналога не дотягивает. Это аппарат не для всех, а для ценителей с идеальным слухом.
      Телефон, на который снят этот ролик, не смог передать и 10% того звука, что может выдать этот аппарат.
      П. С. Блестящие крутилочки тоже заебэст 😉
      4 0
      ответить
  10. Amega4
    Бобины всегда нравились, как это красиво черт побери
    6 0
    ответить
  11. Grishman1952.
    у меня Ростов 101 был в 1976 году . Ща на даче в бане телевизор КВН и радиола с зелёной лампочкой 1958 года выпуска , штук 100 пластинок ...
    5 0
    ответить
  12. А M
    Цитата: Шмель
    Даже при нынешних технологиях, на бытовом уровне, цифра до аналога не дотягивает. Это аппарат не для всех, а для ценителей с идеальным слухом.
    Телефон, на который снят этот ролик, не смог передать и 10% того звука, что может выдать этот аппарат.
    П. С. Блестящие крутилочки тоже заебэст 😉

    sogl
    2 0
    ответить
  13. Углеводород
    Цитата: pawa000
    Счетчик элекричества надо еще показать

    Тому, кто может себе позволить такое, похуй на счётчик электричества
    1 0
    ответить
  14. Углеводород
    Цитата: Гавриил
    И нахера он нужен? Это для любителе блестящих крутилочек?

    Это для ценителей прекрасного и красивого. Но не всем это дано понять. Это как машины 50ых годов... красивые и величественные
    4 0
    ответить
  15. klot
    Не могу понять никак ...почему старая техника звучит на два порядка лучше современного электроговна?
    0 1
    ответить
    1. Dali
      Потому что в аналоговом сигнале полный спектр частот, а в цифровом только часть, выборки по частотам и амплитуде (частота дискретизации и квантование). Почитай как из аналогового сигнала получают цифровой мп3.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий