Видео от admin 6 274

Родители пришли посмотреть на мотофристайл с участием сына





Лучший комментарий
paranoid
Нахуя это родителям видеть?
Инфаркт чтоб заработать?
13 1

Комментарии 8

  1. paranoid
    Нахуя это родителям видеть?
    Инфаркт чтоб заработать?
    13 1
    ответить
    1. dron-v
      Не парься!
      Он приемный!
      7 2
      ответить
      1. ana8117165
        Судя по жестикуляции- родной... popcorn
        8 2
        ответить
        1. uZver314
          Не, приёмный
          Просто денег им должен
          0 0
          ответить
  2. Myisya
    Ремня после выступления получит!
    6 0
    ответить
  3. Selik
    Да у него ещё 6 братьев есть и 3 сестры!
    0 0
    ответить
  4. Anastasia Beyker
    Помню лицо мамы, когда она первый раз увидела меня за рулём мотоцикла... Это было непередаваемое зрелище, такой бледной я её никогда раньше не видела. Со временем конечно успокоилась, ну или, что более вероятно, просто смирилась...
    8 0
    ответить
  5. коллега
    Цитата: Anastasia Beyker
    Помню лицо мамы, когда она первый раз увидела меня за рулём мотоцикла... Это было непередаваемое зрелище, такой бледной я её никогда раньше не видела. Со временем конечно успокоилась, ну или, что более вероятно, просто смирилась...

    Маму поймёшь когда твой ребёнок сядет за руль мото.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий