Видео от admin 5 340

Без 100 грамм





Лучший комментарий
Жека
Да ты мне и с пивом нахер не нужен.
9 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Это не тот чувак, который советовал к медведю в берлогу залесть зимой, для сугрева... crazy
    9 3
    ответить
  2. Жека
    Да ты мне и с пивом нахер не нужен.
    9 0
    ответить
  3. FoH76
    Бедняга алконавт, сочувствую...
    1 0
    ответить
  4. Манул
    А не он ли с баллоном газа кочевал где то там...
    Хороший способ собирать просмотры
    2 0
    ответить
  5. Манул
    Косить на дикотайга не зная об этом ничего.
    ТаЁжники негодуеээээээ
    2 0
    ответить
  6. елка2
    Как же вы шашлык без водки кушать будете..🙂
    1 0
    ответить
  7. dron-v
    Да мы тебя и на 100 грамм не позовем.
    0 1
    ответить
  8. Антип
    100 грамм не жалко, когда носитель таких о+уенных историй присутствует.
    1 0
    ответить
  9. snyper
    он зачетно чайка себе из трав навел
    ютуб канал выживалово
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий