Видео от admin 5 766

1415 километр дорога Екатеринбург - Астана





Лучший комментарий
ana8117165
Куда мля несутся то, мозги включите... zloi
15 4

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Куда мля несутся то, мозги включите... zloi
    15 4
    ответить
  2. Каваль
    Естественный отбор ?
    3 0
    ответить
    1. Vаlерa
      отбор денег для страховой
      0 0
      ответить
  3. COCTAB
    Дол60ё6ы должны страдать! 🤬😡😁
    6 0
    ответить
  4. shurk74
    - Ты нахера его вьебал? - Я его не видел, туман же. - А если не видел, туман, нахера ты ехал???
    4 0
    ответить
  5. Kor_Den
    Нихрена не видно! - сказал водитель трамвая и прибавил газу..
    0 0
    ответить
  6. елка2
    Комментатор- нервы сталь
    0 0
    ответить
  7. Антип
    Понятно.люди живы?
    1 0
    ответить
  8. wwx123
    Если туман, то надо подать газку.
    Такая логика?
    1 1
    ответить
    1. Korzik2020
      Да, надо подскочить быстрей опасный участок дороги.
      0 1
      ответить
    2. Скептик
      как иначе разогнать туман?
      0 0
      ответить
  9. C2H5OH
    А куда вы бляди так несетесь в туман то?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий