Видео от admin 4 248

Ну и как его назвать?





Лучший комментарий
andy2
Пидарас. Как еще? Для тех, кто сочтет, что видит ошибку - предлагаю считать это отдельным русским словом (связано, но не идентично слову "педераст").
27 0

Комментарии 9

  1. Atroes
    Еблан!
    17 0
    ответить
  2. andy2
    Пидарас. Как еще? Для тех, кто сочтет, что видит ошибку - предлагаю считать это отдельным русским словом (связано, но не идентично слову "педераст").
    27 0
    ответить
    1. paranoid
      Правильно, вещи надо называть своими именами
      6 1
      ответить
  3. Yury
    Долбоёб обыкновенус. Так называется этот вид дичи
    6 0
    ответить
  4. chapa
    Цитата: Yury
    Долбоёб обыкновенус. Так называется этот вид дичи

    Ну это на латинском..., а так пидор конечно.
    1 0
    ответить
  5. infiniti
    еблана , маму , папу , и всю родню до 7 колена нахуй лет на 20 на рудники.
    так смотришь и начнут воспитывать и ответственно себя чувствовать .
    мне вот кажется этот утырок отмажется лёгкой трепкой и штрафом на пару тысяч. shapka
    1 1
    ответить
  6. коллега
    Цитата: drive2
    А рег стоит и ждёт, когда прилетит).

    А что ему нужно было делать?
    Он выше легковушки, капота нет, возможно маршрутка с людьми. Куда ему дёргаться? Не всё так и плохо для рега закончилось.
    2 2
    ответить
  7. Liu
    3,14 дор!
    0 0
    ответить
  8. Schiz
    ПИДОРАСИНА!!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий