Видео от admin 7 115

Сейчас в Дубае⁠⁠





Комментарии 6

  1. CoVid-20
    алла пугачова, я в бар
    2 7
    ответить
  2. Anvo
    Служу советскому союзу а слава окраине
    1 24
    ответить
  3. ana8117165
    Че этот араб делает там, он там лишний... laughing2
    3 4
    ответить
  4. crashover
    вежливость это хорошо, зря наложили звуковую дорожку дополнительную - может это закос под фильмы 90-х, но стремновато звучит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий