Видео от Cliff. 3 985

Величайшее соло в мире 5





Лучший комментарий
morozovdmitry
Как-то мимо....
11 3

Комментарии 9

  1. Apostol
    Да не...... не катит
    11 6
    ответить
  2. Misstina666
    Metallica ... но я не знаю песню

    но попадает в ухо rock
    5 2
    ответить
  3. Степан
    Ride the lightning git rul
    4 0
    ответить
  4. morozovdmitry
    Как-то мимо....
    11 3
    ответить
  5. 4пка
    Как это правильно, выставить Живое Мяуталлико) чтоб каждый понял, что...так. тоже. Можно) Мимо нот, но можно же, в итоге все равно вернутся в ритм, как обычно
    )
    1 1
    ответить
    1. Скептик
      однозначно! даже Кузьмин лучше звучит!
      4 2
      ответить
  6. klot
    Этот чухонец вообще не умеет играть.....Худшее соло которое можно услышать.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий