Видео от admin 8 952

Наташкин самогонщик

Хотел как лучше, а получилось как обычно





Лучший комментарий
Sector
Наташа мы там все уронили, Наташ !!
16 0

Комментарии 15

  1. fnet
    Дерзай! Ты на правильном пути. Только от Наташки отгреби по-полной...
    14 0
    ответить
    1. n00b
      Все делается для аромата! joy Аромат на неделю обеспечен joy
      7 0
      ответить
  2. Sector
    Наташа мы там все уронили, Наташ !!
    16 0
    ответить
  3. antoshka
    вот баран, бочка до краев полная, ты бы еще на другую сторону бочки налил
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Море браги...! Теперь на всю деревню хватит... laughing2
    1 2
    ответить
  5. Senya
    А теперь для ещё лучшей органолептики тряпку обратно в бочку выжать.
    5 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ну не пропадать же добру
      2 1
      ответить
    2. ana8117165
      Можно и пассать, для лучшего брожения... laughing2
      0 4
      ответить
      1. Cliff.
        Хиле, для лучшей органолептики. Она все-равно не поймёт зачем.
        0 2
        ответить
  6. AURELIUS
    Умеет - Могёт!!!
    0 0
    ответить
  7. C2H5OH
    Это 10. Браво)
    2 0
    ответить
  8. KolyakaMalyaka
    Надо было просто палец на край поставить и все сошла бы пена или как с пивом просто отхлебнуть лишнюю))))
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий