Видео от admin 7 711

А ведь была чистая простыня)





Лучший комментарий
fnet
А как теперь диафильмы смотреть на ней?
8 0

Комментарии 15

  1. ana8117165
    Надеюсь она не будет пачкать, а то так себе занятие каждое утро отмываться... whistle3
    5 2
    ответить
  2. maraZmatik
    Никуя се...
    1 1
    ответить
  3. fnet
    А как теперь диафильмы смотреть на ней?
    8 0
    ответить
  4. _LIS_
    зачет
    3 0
    ответить
  5. алечко
    Это ж сколько простыней надо было перепортить, пока нашла оптимал?
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      Ни одной.
      На ютубчике канал есть.
      Как красят и как складывают.
      0 0
      ответить
  6. Хилячина
    Дырка заштопаца, пятно отмоеца
    1 3
    ответить
    1. Cliff.
      Да как она заштопается-то, твоя дырка? Там никаких ниток не хватит. Пластиковыми стяжками только можно прихватить.
      1 5
      ответить
  7. Жека
    В принципе не плохо.
    0 0
    ответить
  8. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    пятно отмоеца

    И пятно у тебя не отмоется, ибо обосралась ты по-полной!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий