Видео от admin 6 239

Даже в теории он не может перевернуться!





Лучший комментарий
chapa
Некорректно поставленный эксперимент.
14 2

Комментарии 12

  1. chapa
    Некорректно поставленный эксперимент.
    14 2
    ответить
  2. KolyakaMalyaka
    Я хочу такую же машинку.
    2 2
    ответить
    1. ana8117165
      Сходи в детский мир да купи... laughing2
      4 2
      ответить
  3. Misstina666
    Да, это зависит от того, как хранится груз
    1 1
    ответить
  4. Drun9I
    Согласен в не коректности , машинку тянут , а не она тянет. Прилогаемые усилия не те. А за развесовку согласен!!! Если замок прицепа поставить на весы и загрузить по правилам- 30- 35 кг на дышло эфект чуствоиться сразу!!
    7 1
    ответить
  5. ЖорикМнемоник
    ни один нормальный человек не будет крепить тяжёлую часть груза на задней части прицепа
    4 1
    ответить
    1. Жека
      Ну, не нормальных ещё никто не отменял.
      Для них и видео.
      8 1
      ответить
  6. ana8117165
    Здесь показано скорее всего, как правильно располагать груз в прицепе.. dum
    6 2
    ответить
  7. 1965
    Ага, попробуй резко притормози при тяжёлом прицепе, я посмотрю на тебя, недоумок пиндосский
    1 2
    ответить
    1. Лелик013
      Недоумком будет тот, кто при тяжелом прицепе, необорудованном тормозной системой, резко тормозит. А не этот пиндос.
      5 3
      ответить
      1. Жека
        Ну тут бывают ситуации когда выбирать не приходится.
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Надо быть совсем дебилом, чтобы зная про тяжелый прицеп, ехать быстро. Груженый прицеп должен быть в 2 раза легче тынущей машины. Груз надо правильно распределять. И! Самое главное! Ехать так, чтобы резко не тормозить. Но мы же умные, блять. Нам же больше всех и все быстро надо!
          1 1
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий