Drun9I 20-04-2023, 14:36 Согласен в не коректности , машинку тянут , а не она тянет. Прилогаемые усилия не те. А за развесовку согласен!!! Если замок прицепа поставить на весы и загрузить по правилам- 30- 35 кг на дышло эфект чуствоиться сразу!!
ЖорикМнемоник 20-04-2023, 14:36 ни один нормальный человек не будет крепить тяжёлую часть груза на задней части прицепа
1965 20-04-2023, 17:09 Ага, попробуй резко притормози при тяжёлом прицепе, я посмотрю на тебя, недоумок пиндосский
Лелик013 20-04-2023, 17:22 Недоумком будет тот, кто при тяжелом прицепе, необорудованном тормозной системой, резко тормозит. А не этот пиндос.
Лелик013 20-04-2023, 20:03 Надо быть совсем дебилом, чтобы зная про тяжелый прицеп, ехать быстро. Груженый прицеп должен быть в 2 раза легче тынущей машины. Груз надо правильно распределять. И! Самое главное! Ехать так, чтобы резко не тормозить. Но мы же умные, блять. Нам же больше всех и все быстро надо!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12