Видео от admin 6 577

Как-то легко он отделался





Лучший комментарий
ana8117165
Один вчера убился, в дерево вьехал... crazy
5 2

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Один вчера убился, в дерево вьехал... crazy
    5 2
    ответить
    1. Балт
      Надеюсь с ним всё в порядке? А то лечить дерево в городских условиях сложно.
      2 0
      ответить
  2. Хилячина
    Вот зачем так жестока? Я им просто в харю плюю, и хватит
    3 2
    ответить
  3. алечко
    Это те, у кого нет самокатов так злобствуют...
    6 12
    ответить
  4. petkev
    а на машинах сколько долбоёбов, давайте их тоже мочить
    2 1
    ответить
    1. VitUp
      Не по канону, на машине, значит машинист. А хуярят самокатчика. (Кстати правильно делают)
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий