Видео от admin 5 291

🔥Я так понимаю, выхода нет...

Рыбаки на УАЗе остались посреди озера Балхаш





Лучший комментарий
Sector
С каждым годом идиотов все больше и больше
33 0

Комментарии 17

  1. Sector
    С каждым годом идиотов все больше и больше
    33 0
    ответить
    1. Балт
      Чем больше идиотов, тем меньше идиотов. (с)
      7 0
      ответить
  2. ZSV
    Бросать машину и пешком на берег
    10 0
    ответить
  3. ana8117165
    Две доски сороковки в помощь долбаебам, которых у них нет...
    4 4
    ответить
  4. Opa2007
    Нихера не понял, объясните балбес почему вода уходит, а не поднимается под давлением машины dum
    2 0
    ответить
    1. Alex66
      Вот тоже интересно.
      1 0
      ответить
    2. Лелик013
      Каким то образом вода пошла поверх льда. Возможно рядом какая то река или ветром нагнало. И скорее всего они возле берега.
      0 1
      ответить
      1. ZSV
        Скорее всего вода с гор сильно пошла, лед многослойный не успевает подниматься, видел такую ситуацию, когда в марте ливень на озере был в лунки вода также уходила на льду 10 сантиметров воды было
        0 0
        ответить
  5. krasawa93
    Мордочьки не показывают,номерки сняли,шпиёны
    3 2
    ответить
  6. Opa2007
    А ещё тупой вопрос, от куда столько воды, ладно на льдине, вокруг, они там неделю сидят?
    1 0
    ответить
  7. Opa2007
    А на 36ой секунде этожа наябайлово? Тут за них люди переживают, а они?
    1 0
    ответить
  8. Alex66
    2 0
    ответить
  9. paranoid
    Ебанутым нет покоя.
    Тут только уазик жалко, не по своей воле тупа попал
    10 1
    ответить
  10. Манул
    Снимать колеса,связывать в плот и в дрейф . УАЗик можно поджечь как сигнальный огонь для спасателей.
    3 0
    ответить
  11. 1965
    Диски штампованные жалко, новенькие, блестящие
    0 1
    ответить
    1. Alex66
      Кованные могет ?
      1 0
      ответить
  12. Stifler
    Долбоебов жизнь не учит . Будет урок , если мозги есть . Интересно, срать в сортир тоже на уазике ездит ?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий