Видео от admin 6 779

Нормальный вид отрывается





Лучший комментарий
maraZmatik
Блять. Мне аж поплахело нахрен...
27 1

Комментарии 15

  1. maraZmatik
    Блять. Мне аж поплахело нахрен...
    27 1
    ответить
    1. crashover
      чуть не потерял сознание пока смотрел....нафига туда лезть....
      1 0
      ответить
  2. Aleksyur
    самое сложное не залезть, а наоборот
    25 0
    ответить
  3. pelis_e
    Нах такие прогулки)
    7 0
    ответить
  4. коллега
    Когда камера показала землю у меня очко сжалось... Пздц они адреналинщики конечно. Хотя вспоминая себя в 20 лет, то тоже на высоту пофиг было. Это сейчас на пятом десятке защитные функции активировались наверное laughing
    11 0
    ответить
    1. dron-v
      У тебя просто кости стали слабые на 5 десятке. 😂
      Поэтому ты подсознательно высоты и боишься.
      0 2
      ответить
  5. Антип
    И?
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      И...прыгнуть и лететь как птица.. laughing2
      3 4
      ответить
  6. AndrewA
    Зачем ?
    4 1
    ответить
  7. Рridе
    Дубайск походу,а зачем он же сказал работа это его
    1 2
    ответить
  8. Mussa
    у меня аж ладони вспотели, блять
    2 2
    ответить
  9. TTшка
    Мне кажется, среди них точно нет пидарасов, очко сжимается даже от видео....
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      Перекусывает лом.
      0 0
      ответить
  10. Rodriges1
    обман. Ждал до последнего. Ничего не отрывается.
    3 0
    ответить
  11. Seaman
    надеюсь у него на спине парашют.. иначе спускаться заебеца
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий