Видео от admin 6 359

🔥Что-то случилось...





Лучший комментарий
AHTOXA31
Evergreen Опять хулиганит…
17 0

Комментарии 18

  1. Антип
    Ну рассказывай, как обгонял, как подрезал.
    10 3
    ответить
  2. khronos
    Затейники однако! Тут и нарочно так не сделаешь.
    6 2
    ответить
    1. khronos
      Судя по "минусаторам" либо детишки сайт одолевают, либо реально для кого-то не проблема в закрытой комнате потерять один металлический шарик и сломать другой...
      10 4
      ответить
  3. ana8117165
    Что-то со стрелкой, половина перешла на другие рельсы, другая нет... dum
    12 2
    ответить
    1. VitUp
      КЭП ты?
      4 1
      ответить
  4. Slim
    Как всегда, виноваты стрелочники.
    8 0
    ответить
  5. ded pihto
    MTD
    1 1
    ответить
  6. AHTOXA31
    Evergreen Опять хулиганит…
    17 0
    ответить
  7. Жека
    Некоторые вагоны решили ехать в другое место.
    4 0
    ответить
  8. baibaika
    Это называется порезали стрелку - перевели под составом
    4 0
    ответить
  9. paranoid
    Машинист был пъян
    1 3
    ответить
    1. VitUp
      И повернул руль не на всех вагонах laughing . Кстати у вагона руль слева, или справа?
      0 0
      ответить
      1. paranoid
        idea ну ты даёшь! По середине расположен конечно.

        А какого цвета у самолёта стоп- кран, красный или синий?
        0 1
        ответить
  10. Антип
    Дрифт!
    0 0
    ответить
  11. Cooper
    Цитата: Slim
    Как всегда, виноваты стрелочники.

    На этот раз, таки - да!
    1 0
    ответить
  12. Suoresla
    Просто пьяный сцепщик сцепил вагоны на соседних путях... Бывает...
    1 0
    ответить
  13. Джим
    Всё нормально, он всегда так паркуется
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий