Видео от admin 4 272

🔥Вот, сделал Лошадку





Лучший комментарий
WSXQAZ
Вы с друзьями, типа капута, конечно, ограниченные до предела. Дед динамо машину от нехрен делать прикрутил - у вас рашка гавно, какой нить пьяный дебил на улице быкует - опять рашка гавно. Мигранты беспределят - то же самое. Дрочишь, пьешь и не женат - это Путин виноват. Че то вы не орали Норвегия, хули, когда Брейвик толпу народа расстрелял, или когда тут видосы смотрите как в америке в гетто народ мотоциклы отжимает средь бела дня, или наркоманы, как матрешки, в Детройте сидят на улице обдолбанные. Никто не написал: штаты, хуле!
За собой надо следить и вокруг себя жизнь лучше делать, а не на зеркало пенять, коль уж на то пошло. А, ну и историю учить и образование получать, чтобы мозги работали, а то так и будете с ватой в башке бегать.
35 2

Комментарии 17

  1. petkev
    рашка хули, как жили в говне так и останемся в нём
    17 38
    ответить
    1. Праведный
      Зачем говорить об этом. На видео и так всё понятно.
      6 18
      ответить
    2. Железный Капут
      сами виноваты. это же ваша пословица - вас ипут а вы крепчаете. крепчайте и дальше.
      9 27
      ответить
    3. ana8117165
      Деду просто делать некуй, вот и веселится, а вам бы лишь бы говна ведро вылить...
      30 7
      ответить
    4. WSXQAZ
      Вы с друзьями, типа капута, конечно, ограниченные до предела. Дед динамо машину от нехрен делать прикрутил - у вас рашка гавно, какой нить пьяный дебил на улице быкует - опять рашка гавно. Мигранты беспределят - то же самое. Дрочишь, пьешь и не женат - это Путин виноват. Че то вы не орали Норвегия, хули, когда Брейвик толпу народа расстрелял, или когда тут видосы смотрите как в америке в гетто народ мотоциклы отжимает средь бела дня, или наркоманы, как матрешки, в Детройте сидят на улице обдолбанные. Никто не написал: штаты, хуле!
      За собой надо следить и вокруг себя жизнь лучше делать, а не на зеркало пенять, коль уж на то пошло. А, ну и историю учить и образование получать, чтобы мозги работали, а то так и будете с ватой в башке бегать.
      35 2
      ответить
      1. Cliff.
        Цитата: WSXQAZ
        Че то вы не орали...

        Да даже наоборот, языки себе в жопу засовывают в этих случаях. Про хозяев же и думать плохо нельзя!
        17 3
        ответить
      2. Лелик013
        Слишком много букав для них. Не поймут.
        11 1
        ответить
    5. AndrewA
      Ты со своей свинорыпы не перекладывай на других....
      3 5
      ответить
  2. Arnayt
    Коленные суставы сотрутца
    1 5
    ответить
    1. Дед Мазай
      Бегать плохо для коленей, а велик наоборот хорошо!
      7 1
      ответить
      1. dron-v
        Тоже нехорошо.
        Лучше с пивом сидеть и не напрягать суставы! 😂
        1 5
        ответить
        1. Дед Мазай
          Пиво для спины хорошо. Межпозвоночные диски нуждаются в жидкости, а воды, как правило, столько не выпить.
          Итог: Пиво хорошо для спины, но плохо для печени. И как жить-то теперь laughing2
          1 0
          ответить
    1. Лелик013
      Тогда он всю деревню запитает.
      2 1
      ответить
    2. D_Toogoi
      Деду нужно намекнуть на майнинг биткойнов.
      0 0
      ответить
  3. sensey99
    Он хотя бы пытается, не то что некоторые.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий