Видео от admin 4 590

Повезло

И отбежал вовремя, и машина целая осталась.
Лотерейку может не покупать, удача потрачена.





Лучший комментарий
Grizzli
Вот чем думал фуравод?
8 1

Комментарии 10

  1. Arnayt
    Главное машинка целая
    3 2
    ответить
  2. _LIS_
    да уж фортануло пацану
    6 1
    ответить
  3. Grizzli
    Вот чем думал фуравод?
    8 1
    ответить
    1. Лелик013
      Думал? Для некоторых эта функция недоступна.
      9 2
      ответить
    2. andy2
      Шлагбаум поднят, сигнал вроде не горит.
      0 0
      ответить
  4. ana8117165
    Проскачу..! А куй там... whistle3
    2 3
    ответить
    1. Манул
      Успею, подумал фурщик..
      Не уйдешь, подумал машинист,добавляя скорости)
      4 1
      ответить
      1. Лелик013
        Чукча - охотник! От чукчи еще никто не уходил! joy
        1 2
        ответить
  5. Johnny
    Виртуозно!
    1 1
    ответить
  6. Sanches
    Нахрена он из машины вообще выходил?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий