Видео от admin 4 078

Киберпанк по-китайски

Китаянка крушит робота в больнице. Запись к врачу и все медицинские осмотры осуществляют роботы, осталось очень мало медсестер, чтобы помочь пациентам. Многие считают процесс изнурительным





Лучший комментарий
Хилячина
Кому то ещё в сторону орёт, наверное автомату из под газированных напитков.
9 0

Комментарии 12

  1. Хилячина
    Кому то ещё в сторону орёт, наверное автомату из под газированных напитков.
    9 0
    ответить
    1. Mussa
      автомату по продаже ношеных женских трусов
      3 1
      ответить
  2. Немой Молчун
    Ну всё. Загнал свой социальный рейтинг в минуса, до конца жизни.
    6 0
    ответить
  3. fnet
    Восстание людей против машин началось. Хотя все, что начинается с Китая, к добру не приводит...
    5 0
    ответить
  4. KolyakaMalyaka
    Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
    Будут знать, к психиатру надо вне очереди пропускать.
    0 1
    ответить
  5. Drun9I
    Нас к этому подгоняют!!!
    0 0
    ответить
  6. Misstina666
    возможно, стоит оснастить такую машину лазером ! smile
    0 0
    ответить
  7. Adept
    Пар выпустила, может и к врачу уже не надо.
    1 0
    ответить
  8. antoshka
    а то что процесс стал изнурительным вам автор сами китайцы рассказали? на видео об этом не показано ... надо же придумал "многие считают процесс стал изнурительным" 🤣🤣🤣, народ- выдумщик
    0 0
    ответить
  9. crashover
    недалек тот день, когда роботы начнут давать сдачи
    0 0
    ответить
  10. morozovdmitry
    Очень вероятно новое движение луддитов. Могу только приветствовать. Цифровой стеклянный замок должен быть разрушен. Это тюрьма, к которой нас постепенно приучают. Лягушек варят медленно. Оно не стоит ее удобств.
    0 0
    ответить
  11. Добрый крокодил
    ничего ничего, она скоро за это поплатиться ))) восстание не за горами
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий