Всячина от admin 5 177

Философские картинки

Философские картинки













Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
вторая о чём?...
4 0

Комментарии 12

  1. ЖорикМнемоник
    насчет этого молодца админ!!! hi в закладочке...
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      О том, что за деньги можно снять любую бабу.
      Попользовался - передай другому.
      2 0
      ответить
  2. Alonso
    Цитата: ЖорикМнемоник
    вторая о чём?...

    Похоже как тележки в торговых центрах некоторых - монетку ставишь и замок открывается
    2 0
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      не это слижком просто где философия?
      хз короче..

      ну в принципе мож ты и прав!!
      про временное пользование
      1 0
      ответить
      1. Cliff.
        Внимание обрати, там дети разных народов.
        0 1
        ответить
  3. andy2
    А я не понял 11. Лисья семья смотрит на то, что из лис сделано, и? Лужи про что?
    0 0
    ответить
    1. andy2
      Сюжет возможен такой - лисьи шубы и изделия - в павильоне и защищены, а дождь идет на настоящих лис. Да... потрясающий парадокс
      0 0
      ответить
  4. Дырмандыр
    2ую вроде разъяснили с тележками. Зачёт, бро! Смекалистый!
    А 3тья чё за херь?
    1 0
    ответить
    1. andy2
      Земля уходит в промышленный дым - только вниз в трубу, а не вверх из нее, т.е. так, как сыплется песок
      0 0
      ответить
  5. Дырмандыр
    Как бы да, но смущает физика процесса - если труба, то "в трубу", "из трубы" и т.п. - подразумевает движение вверх. Если поменять местами завод и планету - тогда б глаз не резало и вопроса бы не возникло)
    А так - про песок прикольно! Глубоко мыслите, товарищ! Молодец!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий