Видео от admin 6 395

Руки подними!

Надо слушаться тренера!





Лучший комментарий
коллега
Ну так не честно! Чернослив был один и без ножа!
9 1

Комментарии 9

  1. ЖорикМнемоник
    ну я диванный боец ито понимаю что двигаться нада и руки ну хотябы возле корпуса

    было дело нехило получил, я учёный..
    2 1
    ответить
    1. crashover
      он руки держал примерно как борец (может хотел схватить и на болевой....), но какой то он тормоз, мало того, что открытый стоял, так еще и пространства себе не оставил, чтобы отойти
      4 0
      ответить
  2. Misstina666
    бой быстро закончился popcorn
    0 0
    ответить
  3. коллега
    Ну так не честно! Чернослив был один и без ножа!
    9 1
    ответить
  4. ana8117165
    Ну как так то, там правой рукой можно было отбить... heat
    2 2
    ответить
  5. Sector
    Долго доходит информация. Даже по стойке можно было уже определить что нога прилетит
    0 0
    ответить
  6. З4ЛП
    Кашка через трубочку confused
    0 0
    ответить
  7. А M
    bajan bajan bajan
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий