Видео от admin 7 160

🔥Отзыв о BMW X6⁠⁠





Лучший комментарий
Манул
Не понимаю-отказывать себе в пище ради куска железа. Кому и что доказал проехавшись на красивой машине? По моему это и есть комплексы.
20 2

Комментарии 18

  1. Cooper
    То-же с X5.
    7 0
    ответить
    1. Val De Mar
      Возможно, если покупаешь старый, любой может ломаться. У меня за почти 3 года на Х5 совсем никаких проблемм нет, несколько раз был у дилера на регулярном сервисе, замена масла, но даже замена масла безплатная пока на гарантии.
      0 0
      ответить
  2. Манул
    Не понимаю-отказывать себе в пище ради куска железа. Кому и что доказал проехавшись на красивой машине? По моему это и есть комплексы.
    20 2
    ответить
    1. Anvo
      Это не комплексы. Это понты
      14 0
      ответить
  3. TW ELECTRONICS
    Тьфу Бля...... Нет Денег, Ходи Пешком.....
    12 4
    ответить
  4. JOK
    ДБ Надо жить по средством существования. Для этого чела других слов нет. Его смех доказывает кто он есть.
    12 3
    ответить
  5. War-war
    Цитата: JOK
    ДБ Надо жить по средством существования. Для этого чела других слов нет. Его смех доказывает кто он есть.

    Согласен, нищеброд хуев.
    Простите за мой французский.
    1 7
    ответить
    1. krasawa93
      Парень рассказывает как по молодости вляпался в BMW X-6.
      9 4
      ответить
  6. dron-v
    Долбоёб!
    Не дослушал.
    7 4
    ответить
    1. _LIS_
      плюсую
      0 2
      ответить
  7. Рridе
    Как-то притащила наша начальница книги по саморазвитиию вроде богатый папа бедный папа называлась сразу скажу полное говно и бред,НО 1 из моментов мне запомнился живи как миллионер,трать деньги и ТД,ну вот он тоже видно не дочитал и сразу БМВ взял
    1 2
    ответить
  8. Mussa
    это он ещё рэндж ровер не покупал
    3 2
    ответить
  9. Dairou
    А нахуя брать элитную машину при зарплате 50к? Сразу видно идиот....
    5 1
    ответить
  10. Sector
    Это жизненный урок, ошибки все допускают
    2 0
    ответить
  11. ToJIKa XapDKoP
    жить нужно по средствам
    1 0
    ответить
  12. tnnt
    он еще забыл рассказать как задрачивал всех торгашей и искал б/у шины на свое ведро
    0 1
    ответить
  13. Lorvig
    Да, не понятная стуация, если у человека невысокая зарплата но он любит машины ,то он умеет сам их ремонтировать и вкругу таких же своих друзей имеет доступ к дешевым запчастям, но если и зарплата невыская, в машинах толком не разбираешься, зачем покупал такую сложную и капризную машину? БМВ х6 дорогая машина и перед тем как выложить крупную сумму за машину( откуда деньги, если заработок скромный?) надо учитывать расходы на содержание. Мне кажется это постановка далекая от правды.
    2 0
    ответить
  14. Жека
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий